ACQUA

Palinsesto

ACQUAFITNESS 08:50, 09:40, 19:30
ACQUA CIRCUIT TRAINING 10:30, 20:20, 21:10
ACQUAFITBALL  17:40
FITNESS WATER BIKE 14:00, 18:30
RIDER BAND 16:50
FUNCTIONAL MAT 14:00, 15:00, 16:50
NUOTO LIBERO 11:20, 12:00, 13:00
SCUOLA NUOTO 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21:10
NUOTO AGONISTICO 15:00, 16:00
AVVIAMENTO AL TRIATHLON ADULTI 19:20, 20:10

FITNESS WATER BIKE 08:50, 09:40, 18:30

FUNCTIONAL MAT 10:30, 21:10

ACQUA CIRCUIT TRAINING 13:30, 14:20, 16:50, 17:40, 19:20

IDROBIKE   20:10

SCUOLA NUOTO  09:40, 10:30, 14:00, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:20, 21:10

NUOTO AGONISTICO 15:00, 16:00

NUOTO LIBERO 15:00, 16:00

FITNESS WATER BIKE 08:50,  09:40, 14:00

GESTANTI 10:30,

RIDER BAND 17:40

ACQUAFITBALL 18:30

IDROBIKE  20:10

MAT  14:00

POSTURAL MAT  19:20

NUOTO AGONISTICO  15:00, 16:00

NUOTO LIBERO 13:00, 15:00, 16:00, 17:40, 19:20

SCUOLA NUOTO  08:50, 09:40, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20

 

ACQUAFITNESS 08:50, 09:40, 19:30

ACQUA CIRCUIT TRAINING 10:30, 20:20,  21:10

ACQUAFITBALL 17:40

FITNESS WATER BIKE 14:00, 18:30

RIDER BAND 16:50

FUNCTIONAL MAT 14:00, 15:00, 16:50

NUOTO LIBERO 11:20, 12:00, 13:00

SCUOLA NUOTO 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21.10

NUOTO AGONISTICO 15:00, 16:00

AVVIAMENTO AL TRIATHLON ADULTI 19:20, 20:10

FITNESS WATER BIKE  08:50, 09:40, 18:30

FUNCTIONAL MAT 10:30, 21:10

ACQUA CIRCUIT TRAINING 13:30, 14:20, 16:50, 17:40, 19:20

IDROBIKE  20:10

SCUOLA NUOTO 09:40, 10:30, 14:00, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:20, 21:10

NUOTO AGONISTICO 15:00, 16:00

NUOTO LIBERO 15:00, 16:00

 

ACQUAFITNESS 08:50, 09:40

GESTANTI 10:30

SCUOLA NUOTO 09:00, 09:40, 10:30, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20

AVVIAMENTO ACQUAGOL 15:00, 15:50

NUOTO AGONISTICO 15:00

FUNCTIONAL MAT 17:40, 19:20

RIDER BAND 17:40

ACQUAFITBALL 18:30

NUOTO LIBERO 15:00, 17:30, 19:20

TERRA

Palinsesto

POSTURALE 09:15, 18:00, 19:00
TOTAL BODY 09:30, 14:00
FIT CIRCUIT TRAINING 09:15, 20:00
FITNESS FUNZIONALE 10:15, 13:30
FIT TRAINING 18:00, 20:00
FIT BOXE 21:00
CROSS TRAINING 09:30, 13:30, 19:00
YOGA 18:30
PILATES 20:00
FIT WALKING 09:15, 10:15, 13:30, 18:00, 19:00
INDOORCYCLING 13:45, 19:30

FIT CIRCUIT TRAINING 09:15

FUNZIONALE 10:15, 18:00, 19:00, 20:00

FITNESS YOUNG 18:00

FUNZIONALE PILATES  19:00, 20:00

FLOW LONG  13:30

PILATES BASIC 18:00

TOTAL BODY 19:00

FIT WALKING 19:30

POSTURALE  09:15,  18:00, 19:00

TOTAL BODY 09:30, 14:00

FIT CIRCUIT TRAINING 09:15, 20:00

FITNESS FUNZIONALE 10:15, 13:30

FIT TRAINING  18:00, 20:00

FIT BOXE  21:00

CROSS TRAINING  09:30, 13:30, 19:00

YOGA  18:30

PILATES 20:00

INDOORCYCLING 13:45, 19:30

FIT WALKING 09:15, 10:15, 13:30, 18:00, 19:00

FIT CIRCUIT TRAINING 09:15

FUNZIONALE 10:15, 18:00,  19:00, 20:00

FITNESS YOUNG 18:00

FUNZIONALE PILATES 19:00, 20:00

FLOW LONG 13:30

PILATES BASIC 18:00

TOTAL BODY 19:00

FIT WALKING 19:30

POSTURALE  09:15, 18:00, 19:00

TOTAL BODY 09:30, 14:00

FIT CIRCUIT TRAINING 09:15, 20:00

FITNESS FUNZIONALE 10:15, 13:30

FIT TRAINING 18:00, 20:00

FIT BOXE 21:00

CROSS TRAINING 09:30, 13:30, 19:00

PILATES 20:00

FIT WALKING 09:15, 10:15, 13:30, 18:00, 19:00

INDOORCYCLING 13:45, 19:30

BAMBINI

Palinsesto

AVVIAMENTO AL TRIATHLON KIDS  15:00

AVVIAMENTO AL TRIATHLON KIDS 15:00

FUNZIONALE YOUNG  17:00

AVVIAMENTO AL TRIATHLON KIDS  15:00

PSICOMOTRICITA’ 16:00

MULTISPORT 17:00

AVVIAMENTO ACQUAGOL  17:40, 18:30

 

AVVIAMENTO AL TRIATHLON KIDS 15:00

FUNZIONALE YOUNG 17:00

PSICOMOTRICITA’  16:00

MULTISPORT  17:00

 

AVVIAMENTO AL TRIATHLON KIDS 15:00

AVVIAMENTO ACQUAGOL 15:00, 15:50